Планируете использовать CPA для маркетинга? Проверьте эти советы

. Если вы не используете CPA, чтобы продать свой бизнес, спросите себя, почему нет. Проблема, вероятно, коренится в страхе. Некоторые владельцы бизнеса не уверены в том, что делать в Интернете и боятся сделать ошибку. Выходите из зоны комфорта и начать маркетинг на CPA с этими полезными советами В мире маркетинга, вы воспользоваться любой возможностью, которая приходит на ваш сайт, чтобы привлечь новых клиентов. Одним из наиболее выгодных инструментов когда-либо попали в бизнес-маркетинга является CPA. Эта статья покажет вам много способов, вы можете начать положить эту весьма эффективную среду для работы вашей компании. В мире маркетинга, вы воспользоваться любой возможностью, которая приходит на ваш сайт, чтобы привлечь новых клиентов. Одним из наиболее выгодных инструментов когда-либо попали в бизнес-маркетинга является CPA. Эта статья покажет вам много способов, вы можете начать положить эту весьма эффективную среду для работы вашей компании.

CPA marketing

Сделать пользовательские вкладки на странице CPA. Вы автоматически несколько вкладок настроить для вас, когда вы сначала создать свою страницу, но можно получить творческие и добавить в нескольких собственных. Например, подумайте о том числе вкладки, которая имеет ссылки на информацию, которую вы найдете ценным.

Если вы хотите, чтобы больше людей хотели страницу, предложить им то, что они не могут получить, если они не нажмут эту кнопку Like. Один простой способ сделать это, запустив конкурс, который только те, кто любит свою страницу может войти. Вы также можете предложить бесплатную электронную книгу в обмен на подобный.

Попробуйте свои силы в объявлениях CPA. Ваши продукты или услуги будут получать только столько продвижения от вашей обычной проводки. Для того, чтобы достичь более досягаемости на ваш рынок, вы должны попробовать покупку объявлений CPA. Они недороги и могут упаковать довольно маркетинговый удар.

Если вы работаете на строительство новых поклонников, рекомендуется использовать «рекламные объявления». Это объявление, которые включают в себя призыв к действию LIKE вашей страницы права от самого см. здесь объявления. Эти объявления, кажется, столь же эффективны в Ленте новостей, поскольку они находятся в правой колонке, так что играть с размещением.

Изменение порядка вкладок на странице вашего бизнеса CPA. Вкладки будут находиться в вертикальном порядке в левой части страницы, чтобы начать с. Под списком вкладок опция «Edit». Используйте это, чтобы настроить порядок вкладок за пределами вкладки Info и стены. Это может помочь вам создать лучшую иерархию из вкладок должны быть в верхней или нижней части, чтобы иметь какие-то выделиться больше, чем другие.

Претензия тщеславия URL на CPA, и не позволяют себе иметь один и тот же URL по умолчанию слишком долго. Вы хотите, чтобы люди, чтобы найти вас, поэтому попробуйте использовать название компании без каких-либо специальных символов. Это позволит сделать его проще для кого-то, чтобы найти вашу страницу и увидеть, что вы предлагаете.

Воспользуйтесь функцией CPA Адресов. Это позволит людям, чтобы позволить другим знать, когда они находятся на вашем месте бизнеса. Если вы не ссылаетесь на странице мест с главной страницей, люди будут отправлены на общую страницу. Вы хотите, чтобы в конечном итоге на странице, которая имеет правильный брендинг, поэтому связать страницы как можно скорее.

Поговорите с вашей аудиторией на бизнес-странице CPA. Если кто-то нашли время, чтобы написать что-то на стене, вы должны ответить на них. Это похоже на кого-то вызывающее свой бизнес. По телефону, вы бы поговорить с ними и ответить на их вопросы, чтобы произвести хорошее впечатление. Эта концепция та же с электронной почтой и веб-формы представления. Это должно быть то же самое с вашей страницы CPA.

. Из-за способности использовать сообщения смешанно-медиа, «делиться» и комментировать на страницах, и создать диалог между патронами и бизнесом, CPA маркетинг является мощным инструментом. Наслаждение силой CPA может сделать его проще обратиться к более широкой, более разнообразной аудитории. Помните эти советы для вашей пользы

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *